На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

Селин Дион затаила злобу на Анджелину Джоли из-за предательства

Голливудская актриса Анджелина Джоли и певица Селин Дион перестали общаться после долгих лет дружбы. Яблоком раздора стал отказ Джоли сыграть роль подруги в ее автобиографическом фильме.

Американская актриса Анджелина Джоли отказалась сыграть роль канадской певицы Селин Дион в ее байопике. Это оскорбило исполнительницу, поскольку она была абсолютно уверена в том, что подруга согласится помочь. В результате дружившие много лет артистки перестали общаться, передает RadarOnline со ссылкой на инсайдера.

"В течение многих лет главной страстью Селин было создание мюзикла о ее жизни. Она хотела, чтобы фильм был посвящен как ее детям, так и поклонникам, и была застигнута врасплох, когда Анджелина отвергла роль", - рассказал источник.

По его словам, Дион всегда считала Джоли лучшей подругой и была опустошена из-за этого "предательства". Вместе с тем инсайдер отметил, что инцидент не должен серьезно помешать их отношениям.

По всей видимости, 43-летняя звезда "Малефисенты" отказалась от роли из-за высокой занятости: в настоящее время она работает над съемками фильма Marvel "Вечные".

Ранее актриса Шарлиз Терон прокомментировала информацию СМИ о многолетней вражде с Джоли. Звезда рассказала Daily Mail, что эти слухи появились после необоснованных заявлений о том, что она якобы тайно встречается с экс-мужем голливудской красавицы Бредом Питтом. Однако Терон уверяет, что уже около 10 лет не заводила отношений, а с Джоли она почти не общается и, тем более, не враждует.

"Я практически ее не знаю. Мы не друзья, не тусуемся вместе", - добавила актриса.

Также Терон отметила, что видится с коллегой только на светских мероприятиях, где она ведет себя мило и приветливо.

В возрасте 43 лет Джоли составила завещание, согласно которому ее продюсерская компания в случае смерти актрисы перейдет к приемному сыну Мэддоксу. Актриса уже переименовала в честь 17-летнего парня благотворительную организацию, действующую на его родине - в Камбодже. О том, включит ли звезда в свое завещание остальных детей - Пакса, Захару, Шайло, Нокса и Вивьен - пока не сообщается.

Согласно RadarOnline, решение Джоли удивило ее бывшего супруга Брэда Питта: несмотря на то, что формально звезды перестали быть супругами, они до сих пор решают вопросы, связанные с опекой над детьми.

"Брэд пришел в ярость, узнав о решении Анджелины. Казалось, что им наконец-то удалось достичь какого-то компромисса по разводу, но эта история с Мэддоксом вывела его из себя", - сообщил изданию анонимный источник.

У артиста есть причины для беспокойства, поскольку одним из поводов развода с Джоли стал инцидент с их старшим сыном Мэддоксом. В 2016 году в прессе писали, что на борту частного самолета семьи Питт накричал на мальчика.

С 2014 года, когда была основана продюсерская компания Jolie Pas, ее доход составил $116 млн. Компания выпустила несколько качественных фильмов, среди которых - номинированная на Оскар военная драма "Несломленный" и совместная работа супругов "Лазурный берег". Теперь компания носит название Maddox Jolie-Pitt Foundation.

"Я слышала, что Мэддокс встанет во главе продюсерской компании Анджелины Джоли. Она намерена передать свой бизнес ему", - рассказала изданию Нанг Лэй, прихожанка камбоджийского буддистского храма в Калифорнии, куда часто приходят Джоли и ее дети.

Женщина добавила, что Мэддокс - любознательный мальчик, который изучает кинопроизводство, чтобы когда-нибудь управлять продюсерским бизнесом своей матери. Мэддоксу было всего 15 лет, когда его имя появилось в титрах фильма "Сначала они убили моего отца": лента рассказывает о геноциде, организованном красными кхмерами в Камбодже.

Еще одной причиной решения актрисы составить завещание таблоиды называют состояние ее здоровья. В 2015 году Джоли перенесла мастэктомию, восстановительную пластическую операцию и удаление яичников. Ранее звезде диагностировали паралич Белла - заболевание, которое воздействует на мышцы лица. Сейчас актриса оправилась от этой болезни, но заставляет переживать близких из-за своей худобы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх