На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Нас "очень волнуют выборы" в США. Перемирие? "Хрен им в сумку", как говорил мой командир.Политолог Пинчук:...
  • Сергей Нововожилов
    "кинжалам" ударить, но промахнуться на пару миль. Так, для испуга, памперсы испачкать.ВМС Германии опас...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Сначала, как часто бывает, дали уехать. Слишком много знает.Суд заочно аресто...

SHOT: в роллах от Тануки обнаружили живых тараканов

В роллах от московского ресторана "Тануки" обнаружили живых тараканов, утверждает Telegram-канал SHOT Проверка.

"Клиенты заведения заказали сет роллов из ресторана на Щербаковской, 50. Решили попробовать "Креветку васаби", но вместе с морским деликатесом в блюде им попался таракан. Москвичи направили претензию в "Тануки", там им пообещали разобраться в ситуации", - сказано в посте.

Также, по данным журналистов, гости заведения регулярно замечают насекомых: тараканы, по их словам, ползают прямо по стенам. В еде гости находят волосы, а в зале — пахнет канализацией, следует из публикации.

До этого в одной из школ в Коми ребенку дали напиток с насекомым. Инцидент произошел в городе Сыктывкаре. Предварительно, в школе №25 ребенок обнаружил в стакане с компотом таракана. Учащийся снял это на видео. Как насекомое попало в напиток, не уточняется.

А в одной из школ Владивостока детей накормили котлетами с тараканами — узнавшие об этом родители стали жаловаться на произошедшее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх