На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Богомаз: ВСУ атаковали с помощью дрона село Демьянки в Брянской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали с помощью дрона-камикадзе село Демьянки Стародубского муниципального округа в Брянской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

По его словам, в результате сброса взрывного устройства с беспилотника никто не пострадал, однако полностью уничтожен легковой автомобиль, осколками посечены окна в жилом доме.

Богомаз добавил, что оперативные и экстренные службы работают на месте ЧП.

Утром 6 августа губернатор сообщал, что средства противовоздушной обороны уничтожили два украинских беспилотника самолетного типа над Брянской областью.

Атаки беспилотников на российские регионы начались в 2022 году на фоне специальной военной операции на Украине. Киев официально не подтверждал своей причастности, однако в августе 2023 года советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк заявил, что число ударов БПЛА по России "будет увеличиваться".

 

Ссылка на первоисточник
наверх