На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Онегин
    Как часто бьют по Белгороду? Может это охота на Гладкова при помощи шпионов.Гладков попал под...
  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...

Депутат от КПРФ Рашкин заявил, что наложенные на него ограничения мешают депутатской работе

Депутат Государственной думы от фракции КПРФ Валерий Рашкин заявил, что избранная в отношении него мера пресечения в виде запрета определенных действий по делу о незаконной охоте усложняет ему жизнь. Об этом сообщает ТАСС.

"Мандат у меня никто не отбирал, и они не знают, что делать с этим. Я могу общаться со СМИ, с коллективами, выезжать куда-то, это не ограничено.

С другой стороны, ограничены электронная почта, интернет и телефон", — сказал Рашкин.

При этом он подчеркнул, что не хочет пока думать о том, лишат ли его депутатского мандата.

Ранее Басманный суд Москвы запретил депутату Рашкину покидать место проживания с вечера до утра и общаться с иными фигурантами его уголовного дела из-за обвинений в незаконной охоте.

По данным следствия, в конце октября текущего года Рашкин устроил незаконную охоту в Саратовской области. Тушу разделанного животного он поместил в багажник своей машины, после чего покинул место охоты. В дальнейшем авто остановил сотрудник регионального комитета охотничьего хозяйства и рыболовства, установивший факт совершения преступления.

 

Ссылка на первоисточник
наверх