На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Золотой век кино закончился, что у нас, что за рубежом снимают унылое г#вно.Актер Петров заяв...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...

МО РФ: российские войска сорвали на Красно-Лиманском направлении атаку ВСУ

Министерство обороны России сообщает, что российские войска на Красно-Лиманском направлении сорвали попытку Вооруженных сил Украины осуществить атаку в направлениях населенных пунктов Стельмаховка, Площанкаи Кременная Луганской народной республики.

Отмечается, что в операции ВСУ были задействованы три ротные тактические группы.

По данным Минобороны РФ, усилиями российских военных и артиллерии украинским подразделениям было нанесено поражение. В результате было ликвидировано свыше 60 украинских военнослужащих, танк, две боевые бронированные машины, три пикапа и один автомобиль.

Ранее Минобороны сообщило, что ВС России нашли и ликвидировали группу иностранных наемников.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" следит за хроникой событий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх