На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

Французский политик Филиппо: Запад сам убил свою экономику санкциями против РФ

Глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо заявил, что политика санкций против РФ со стороны Запада потерпела крах, страны ЕС стремились "поставить на колени" экономику России, но вместо этого убили свою. Своим мнением он поделился на своей странице в соцсети X (бывшая Twitter).

"Все еврократы обещали "поставить российскую экономику на колени". Это нашу экономику они убили своими идиотскими санкциями и экстремистской политикой!" - подчеркнул он, отметив, что, по его данным, на данный момент рост экономики РФ превышает показатели французской экономики в пять раз.

Филиппо также обратил внимание на информацию от Международного валютного фонда (МВФ), который улучшил прогноз по развитию российской экономики на 2024 год до 3,2% с 2,6% в январе.

До этого экс-советник Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор в соцсети X сообщал, что Соединенные Штаты и Европа не обладают силами для борьбы с военной мощью России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх