На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Хэх не прошло и пять лет как заметили!!!Роскачество: моше...
  • Алла Головач
    Извоащенцы во власти...Во Франции мужчин...
  • vladimir vedenkin
    Опять какие-нибудь мрази провалят/отклонят/отложат/затянут/...В Думу внесли про...

В Москве двухлетняя девочка выпала из окна многоэтажки

В Москве двухлетняя девочка выпала из окна многоэтажного дома, когда мать отвлеклась. Об этом сообщает прокуратура столицы.

Инцидент произошел на Алтуфьевском шоссе. Родительница вышла в другую комнату, ребенок тем временем подобрался к окну, облокотился на москитную сетку и выпал. В результате пострадавшей понадобилась помощь медиков.

Детали о ее состоянии и травмах не сообщаются.

"Бутырская межрайонная прокуратура взяла под контроль установление всех обстоятельств произошедшего", – сообщается в публикации.

Ведомство также контролирует ход процессуальной проверки.

В прокуратуре напомнили, что москитная сетка не сможет удержать ребенка от падения. Помимо этого, не стоит оставлять ребенка одного в комнатах, где открыто окно или младший член семьи сможет открыть его самостоятельно.

До этого в Петербурге девятилетний ребенок-аутист выпал из окна. Мальчик протиснулся в форточку, пока родителей не было рядом и пролетел несколько этажей. Медики оценили его состояние как тяжелое.

 

Ссылка на первоисточник
наверх