На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

Концерт Меладзе в "Барвиха Luxury Village" отменили, его заменит Владимир Пресняков

Концерт российского исполнителя Валерия Меладзе в "Барвиха Luxury Village", отменили, об этом сообщает kp.ru.

Концерт изначально должен был состоятся 8 марта 2022 года и потом несколько раз переносился, билеты на него начали продавать еще в 2021 году. Было продано 80% билетов.

Выступление Меладзе заменили концертом Владимира Преснякова, места и цены останутся такими же.

Зрители смогут сдать билеты и вернуть деньги.

В продаже остались билеты стоимостью 50 тыс., 25 тыс и 18 тыс. рублей. Концерт Владимира Преснякова состоится 8 марта 2023 года.

Ранее в Иркутске отменили концерт Валерия Меладзе без указания причин. Выступление должно было пройти 4 мая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх