На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

На стройке ЖК "Ручьи" в Санкт-Петербурге погиб рабочий, его ударило плитой

На строительном объекте в ЖК "Ручьи" в Санкт-Петербурге погиб рабочий, его ударило бетонной плитой. Об этом сообщает Telegram-канал "Домострой".

"По факту гибели рабочего при строительстве ЖК "Ручьи" возбуждено уголовное дело. Сегодня на строительном объекте рабочего ударило бетонной плитой. От полученных повреждений мужчина скончался", - говорится в сообщении.

Как сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета России по городу Санкт-Петербургу, происшествие произошло в поселке Ручьи Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

В ведомстве добавили, что проводится комплекс следственных действий, направленный на установление обстоятельств произошедшего, а также лиц, ответственных за соблюдение правил безопасности при проведении работ.

25 июня на строительном объекте на ул. Борисовские пруды в Москве погиб рабочий, упав с высоты 30-го этажа, прокуратура устанавливает обстоятельства трагедии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх