На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

Минобороны: зараженные COVID-2019 нахимовцы не участвовали в подготовке к Параду Победы

Воспитанники Нахимовского морского училища, у которых подтвердился коронавирус, не принимали участия в подготовке к Параду Победы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны России.

"К участию в проводимых в подмосковном Алабино совместных тренировках парадных расчетов воспитанники и преподаватели Нахимовского морского училища не привлекались", - заявили в ведомстве.

Ранее стало известно, что у 31 из 155 воспитанников Нахимовского морского училища выявили коронавирус. Заболевшие переведены в один из санаториев Минобороны на карантин, они круглые сутки находятся под наблюдением медиков.

По последним данным, в России зарегистрировано 32 008 случаев заражения коронавирусом, умерли 273 человека, 2 590 вылечились.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Москве у 31 нахимовца обнаружили COVID-19

- Парад Победы перенесен

- Военное училище в Тюмени закрыли на карантин после заражения курсантов

 

Ссылка на первоисточник
наверх