На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Куба неожиданно входит в состав рф, и входит в экономику РФ.Президент Бермуде...
  • Ольга
    А почему фотография вверх ногами?МО: замминистру о...
  • Александр Корякин
    Мы всё опасаемся рисков.Грушко: риски воз...

МВД: девушка по указанию мошенников угрожала поджечь ТЦ в Балашихе

Девушка облила горючей жидкостью помещение на цокольном этаже и угрожала поджечь торговый центр в Балашихе, она задержана. Об этом сообщили в Telegram-канале подмосковного МВД.

"Девушка облила горючей жидкостью помещение на цокольном этаже и угрожала совершить поджог, однако ее действия пресекли очевидцы", — говорится в сообщении.

В полиции 18-летняя задержанная сообщила, что действовала под влиянием неизвестных, они давали ей указания по телефону. Заведено уголовное дело о теракте.

Недавно жительницу Барнаула обвинили в покушении на теракт — она подожгла кабинет в здании и релейный шкаф на железной дороге. Девушке грозит до 15 лет лишения свободы. Сначала мошенники убедили ее перевести им свои деньги, а после этого потребовали совершить поджоги.

До этого в Санкт-Петербурге 13-летний школьник поджег автомобиль, поверив угрозам мошенников из мессенджера, подростка задержали. Школьника задержали возле дома на Беговой улице. Мальчика опросили и передали родителям. По факту произошедшего проходит проверка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх