На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Ким Чен Ын выразил "решительную солидарность" с действиями российского народа

Северокорейский лидер Ким Чен Ын поздравил российского коллегу Владимира Путина с Днем Победы и выразил "решительную солидарность" с действиями российского народа по искоренению угрозы. Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Глава КНДР напомнил, что русский народ русский народ одержал великую победу "в борьбе справедливости" за уничтожение фашизма, угрожавшего судьбам человечества, продемонстрировав свой героизм и самопожертвование.

"Выражаю твердую солидарность с делом российского народа, чтобы коренным образом устранить политические и военные угрозы и шантаж со стороны враждебных сил и защитить достоинство, мир и безопасность страны, продолжая традицию бессмертной победы", - заявил Ким.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх