На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 530 подписчиков

Свежие комментарии

В Энгельсском районе ввели режим ЧС после атаки дронов ВСУ

Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) муниципального уровня ввели в Энгельсском районе Саратовской области после массовой атаки украинских дронов. Об этом сообщил глава района Максим Леонов в своем Telegram-канале.

"Подписано постановление о введении на территории района режима чрезвычайной ситуации муниципального уровня", — написал Леонов.

Он добавил, что работа по устранению последствий атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) в социальных учреждениях продолжается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх