На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Названы цены на новые "умные" часы и iPad в России

Компания Apple установила цены на новые часы Apple Watch Series 6 и планшетов iPad Air, представленных на презентации 15 сентября. Соответствующие данные представлены на официальном сайте корпорации.

Так, цена на новый iPad начинается от 29,99 тысячи рублей. iPad Air с экраном 10,9 дюйма будет стоить не менее 55,99 тысячи рублей. Цены варьируются в зависимости от объема памяти и возможностей устанавливать сим-карту.

За новые "умные" часы Apple Watch Series 6 покупателям придется отдать от 36,99 тысячи рублей. При этом цена на Apple Watch SE будет начинаться от 24,99 тысячи рублей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Обошлись без iPhone: что показали на презентации Apple

Apple показала новые Apple Watch Series 6

Apple представила новую модель iPad и iPad Air

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх