На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • чак
    А когда Россия избавится от  Шойгу?Политолог Котков:...
  • Халиуллина Лена
    Долину решили добить .......Юрист Хаминский з...
  • Николай Герасименко
    Жизнь Салорейха висит на нитке, а шароварники думают о перемоге...В МИД Украины отв...

Политолог Стоякин: запрет выезда за границу для украинских чиновников вполне логичен

Запрет на выезд за границу в развлекательных целях для украинских чиновников является логичным. Такое мнение в беседе с ФАН высказал политолог Василий Стоякин. По его словам, теперь киевские элиты будут вынуждены беспрекословно подчиниться новым правилам.

"На мой взгляд, со стороны Зеленского было вполне логично запретить сейчас чиновникам и депутатам выезжать на отдых за границу.

Потому что выглядит все это немного по-дебильному — одни украинцы гибнут в окопах на востоке, пока другие шикуют в европейских столицах. По сути, вводить такой запрет Банковой нужно было с самого начала спецоперации — в стране идут военные действия, а какие-то непонятные балбесы отдыхают в Куршавелях", — отметил эксперт.

Он также выразил мнение, что большинство украинских чиновников отнесутся к введенному запрету с пониманием.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский сообщил в своем Telegram-канале, что подписал указ, запрещающий выезд чиновников за границу. Решение было принято на заседании СНБО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх