На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

Администрация Эрдогана: Турции, получающей приказы от Запада, больше нет

Турции, получающей приказы от Запада, больше нет, нынешняя политика страны основана на независимости. С таким заявлением выступил глава управления по коммуникациям администрации президента Турецкой Республики Фахреттин Алтун, передает РИА Новости.

"Говорим это четко и однозначно: Турции, получающей приказы от Запада больше нет", - отметил он.

По словам Алтуна, страна продемонстрировала способность разработать свою независимую политику и стратегию, стать стороной в международных вопросах. Он обратил внимание, что западные СМИ продолжают работать на истощение Турции. Алтун подчеркнул, что борьба в этом направлении продолжается.

В конце мая Турция выступила против вовлечения НАТО в конфликт России и Украины. Об этом заявил министр иностранных дел Турции Хакан Фидан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх