На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Зеленский взял под личный контроль дело о смерти главы "Белорусского дома на Украине"

Президент Украины Владимир Зеленский взял под личный контроль дело о смерти главы "Белорусского дома на Украине" Виталия Шишова, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретарь главы Украины Сергея Никифорова.

"Мы внимательно следим за выводами полиции, президент держит это дело на контроле. Нам важно показать, что Украина поддерживает народ Белоруссии, и нам очень важно, чтобы белорусы, которые после событий лета и осени прошлого года приехали на Украину, чувствовали себя в безопасности", - рассказал Никифоров.

Ранее в Киеве пообещали "полное расследование" дела о гибели главы "Белорусского дома на Украине".

3 августа пропавшего в Киеве главу "Белорусского дома на Украине" нашли мертвым в парке. Столичное управление Национальной полиции Украины сообщило о возбуждении уголовного дела по статье об умышленном убийстве. В БДУ заявили, что за Шишовом велась слежка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх