
Балерина Анастасия Волочкова призналась в беседе с , что ее любимый напиток - это кофе.
"Я люблю, как ни странно, не кофе американо и заварной, а люблю "пыль дорог", как я говорю, растворимый обычный без сахара кофе", - объяснила артистка.
По словам Волочковой, из-за строгого рациона питания она привыкла не добавлять в кофе сахар, а также ограничивать себя во многом.
"Я вообще мало ем. Ну и если пью кофе, то тоже не очень часто. Я больше люблю чай с лимоном", - поделилась балерина
Анастасия Волочкова устроила истерику на прощании с народным артистом СССР Юрием Григоровичем. Танцовщица эмоционально отреагировала на тот факт, что прощание проходило в Большом театре. По словам Волочковой, ей тяжело было вернуться спустя много лет в театр, из которого ее уволили со скандалом еще в 2003 году.
По словам Волочковой, она старалась поддерживать связь с Григоровичем до последних дней его жизни. Она заявила, что родные балетмейстера препятствовали общению балерины с наставником.
Свежие комментарии