На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Гладков: ВСУ атаковали БПЛА села Илек-Пеньковка и Грузское в Белгородской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) при помощи беспилотных летательных аппаратов атаковали два населенных пункта Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

По его словам, предварительно, никто из мирных жителей не пострадал.

Село Илек-Пеньковка Краснояружского района атаковано десятью украинскими дронами.

В результате атак четыре БПЛА загорелись два дома, один из которых полностью сгорел. Еще шесть беспилотников ударили по социальному объекту — в здании выбиты окна, повреждены кровля и фасад.

В селе Грузское Борисовского района в результате сброса боеприпасов с беспилотника повреждена линия электропередачи. Временно без света остаются жители Грузского и частично села Березовка.

В настоящее время оперативные службы и администрации районов проводят подомовой обход. Гладков добавил, что аварийные службы приступят к восстановительным работам в Грузском после согласования с Минобороны России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх