На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    И где они столько мазохистов найдут? Все уже другие направления освоили.Депутат ЕП Картай...
  • Владимир Соловьев
    Так Трампа ещё никто не унижал, как Ишингер!Экс-дипломат Ишин...
  • Владимир Соловьев
    "Ужесточили визовые требования к гражданам РФ". ДА, НА.....ТЬ" НА ЭТУ ПРОГНИВШУЮ ЕВРОПУ!Депутат Картайзер...

Порошенко планирует съездить в Брюссель 24 января на саммит Украина-НАТО

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил, что планирует 24 января совершить визит в Брюссель для участия в заседании межпарламентского совета Украина-НАТО, цитирует заявление возглавляемой им "Европейской солидарности" РИА "Новости".

Отмечается, что в рамках визита Порошенко встретится с украинскими союзниками "в рамках консолидации усилий по международному противодействию продолжающейся агрессии Кремля и восстановлению суверенитета и территориальной целостности Украины, неотвратимости демократических реформ в нашем государстве на пути к членству в ЕС и НАТО".

Порошенко планирует вернуться на Украину 17 января. В этот день Печерский районный суд Киева рассмотрит ходатайство об избрании Порошенко меры пресечения по делу о государственной измене. Альтернативной ему назвали крупный залог в $36 млн.

В партия экс-президента назвали преследование Порошенко политическими репрессиями. По сведениям украинских СМИ, Печерский суд Киева разрешил задержать Порошенко, чтобы доставить его в суд и избрать меру пресечения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх