На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

Боррель: ЕС обсуждает новый санкционный режим против России

Страны ЕС обсуждают новый режим санкций против России. Об этом сообщил глава евродипломатии Жозеп Боррель, передает РИА Новости.

" я рассчитываю, что его утвердят в кратчайшие сроки", - отметил он.

До этого высокопоставленный европейский представитель не исключил, что ЕС, введет отдельный режим санкций за нарушения прав человека в России.

Накануне стало известно, что США ввели санкции против трех российских компаний. В перечень попали "ОДК-СТАР", "Дельта аэро" и "Аэросила". Кроме того, ведомство включило в черный список шесть китайских компаний и две — из Объединенных Арабских Эмиратов.

Накануне высший суд ЕС решил отменить первоначальные акты о введении санкций против миллиардеров Петра Авена и Михаила Фридмана. Оба предпринимателя входят в рейтинг богатейших бизнесменов России по версии Forbes.

 

Ссылка на первоисточник
наверх