На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 705 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Судя по фотке так называемый немецкий блогер араб. Вот до чего доводит политика открытых дверей...Немецкий блогер о...
  • Владимир Соловьев
    США СВОИМ ПЛАНОМ КОНТРОЛИРУЕТ ЕВРОПУ, А ЕВРОПА УКРАИНУ И ПЛАНИРУЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ТВД В ЕВРОПЕ!Политолог Михайло...
  • Евгений Бут
    Да курильщики уже оплатили все места где только можно курить! Либо вообще запретите продавать сигареты и средства для...Милонов: нужно за...

В Германии воспитательница попала под суд за массовые оскорбления двухлеток

В Германии 40-летнюю воспитательницу обвиняют в жестоком обращении с детьми и массовых угрозах в адрес воспитанников. Об этом сообщает Bild.

Как установил суд, жительница Саксонии, сертифицированный педагог и работница детского сада Джессика С., с марта по сентябрь 2023 года регулярно совершала насилие в отношении воспитанников около двух лет.

Так, в одном из случаев педагог силой уложила на кровать не желавшую спать девочку, ударив ее по голове, а затем таскала ее за волосы по полу и подбрасывала. Также она обзывала плачущих девочек ведьмами. Одного из мальчиков воспитательница называла "жирной свиньей".

Другим детям также регулярно доставались обидные прозвища, если они не справлялись с личной гигиеной, отказывались спать или есть.

Расследование обстоятельств издевательств продолжается. По информации издания, подсудимой еще предстоит ответить по предъявленным ей обвинениям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх