На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Нил Янг отзывает свою музыку из Spotify из-за антиваксеров

Певец и автор песен Нил Янг хочет отозвать свою музыку из стримингового сервиса Spotify из-за антиваксеров, пишет Daily Beast.

В открытом письме Янг указал на то, что в подкасте комика Джо Рогана The Joe Rogan Experience содержится фейковая информация о вакцинах от коронавируса. "Уведомляю сервис Spotify, что я отзываю всю свою музыку с их платформы. Либо у них Роган, либо Янг. Не оба", - говорит музыкант.

Менеджер Янга Фрэнк Жиронда подтвердил, что позиция его работодателя принципиальна. Письмо было опубликовано на сайте Нила Янга, но сейчас по неизвестным причинам ссылка на него недоступна.

Сервис Spotify приобрел эксклюзивные права на трансляцию подкаста Джо Рогана, по сообщениям прессы, за не менее чем $100 млн. Его слушают около 11 млн подписчиков сервиса. Вызвавший возмущение Нила Янга выпуск вышел в декабре 2021 года. Его гостем стал доктор Роберт Малоун, вирусолог-антиваксер, высказавший ряд научно не доказанных гипотез о "бесполезности" вакцины.

В январе 2022 года более 200 медиков подписали обращение к Spotify, протестуя против публикации выпуска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх