На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

В Петербурге из-за пожара эвакуировали людей из ТЦ "Владимирский пассаж"

В Санкт-Петербурге из-за пожара эвакуировали людей из торгового центра "Владимирский пассаж". Об этом сообщили в пресс-службе МЧС города.

"7 февраля в 15:57 поступило сообщение о пожаре по адресу: Центральный район, Владимирский проспект, дом 19", - сказано в сообщении.

По информации ведомства, возгорание произошло в подсобном помещении ТЦ, огонь охватил 2 кв.

м. Из здания вывели 200 человек.

Как отметили в пресс-службе, пожар уже потушили. Данных о пострадавших не поступало.

В январе в ТЦ в подмосковном поселке Монино произошел пожар. Огонь вспыхнул в здании, где расположен ряд магазинов и других помещений. Площадь пожара составила 400 кв. м.

В ноябре 16-летний подросток принес горючую жидкость на вечерний киносеанс в московском торговом центре "Авиапарк" и устроил пожар. Как рассказали в прокуратуре Москвы, подросток совершил поджог, следуя телефонным указаниям неизвестных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх