На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...
  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...

Блогерша Наталья Фриске заявила, что у нее нет поклонников

Блогерша Наталья Фриске призналась в Instagram, что за ней никто не ухаживает.

Фриске рассказала, что не состоит в отношениях. По словам блогерши, у нее нет поклонников.

"Откуда им взяться? Я постоянно с ребенком и дома", - отметила сестра певицы.

8 апреля 2022 года Фриске родила дочь Луну от парикмахера Александра Титова. Девушка смогла забеременеть с помощью ЭКО. Она заплатила почти 800 тысяч рублей за процедуру. Блогерша не поддерживает связь с отцом малышки. По словам звезды, мужчина не участвует в воспитании ребенка. Более того, у Луны стоит прочерк в графе "отец". Девушка объяснила, что пыталась построить отношения с экс-возлюбленным, но у них не получилось. По словам блогерши, они часто ссорились.

В мае 2023 года Фриске рассказала, что планирует забеременеть во второй раз после того, как отдаст дочь в детский сад. Она добавила, что все еще думает, стоит ли заводить также третьего ребенка. Фриске рассказывала, что заморозила несколько яйцеклеток, чтобы вновь стать матерью, и у нее "в запасе" есть разнополые эмбрионы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх