Жена шоумена Ильи Соболева поделилась в соцсетях историей, как няня упала с их сыном на отдыхе в Таиланде. Блогер Наталья Соболева рассказала, что женщина сломала обе руки.
"Она, к сожалению, сломала руки. Мы все вместе были в Таиланде (уже сотый раз говорю себе, что это не мое место силы), и няня в отеле в ресторане наступила на банан, как сценарий фильма прям, упала жестко, на руках был Ваня!
И отель, где виллы стоят по 200–300 тысяч за сутки, кстати, ничего не выплатил, типа норма, что у них на полу бананы, но это уже другая история. Так вот мы остались без нашей веселой няни, пока у нее процесс реабилитации", — сообщила бизнесвумен.Супруга артиста отметила, что не может найти ей замену. По словам блогера, сын очень полюбил няню, и она тоже. Соболева призналась, что женщина напоминает ей мать, с которой схожа по энергетике, и они ждут ее возвращения в семью.
Шоумен в 2011 году официально зарегистрировал отношения с Натальей Пахомовой (в девичестве. — "Газета.Ru"). У супругов подрастают дочери София и Ева и сын Иван, который родился 19 апреля 2023 года. Бизнесвумен говорила, что они готовились к партнерским родам, но мальчик появился за несколько минут до начала концерта мужа, и комик сразу же поделился радостной новостью со зрителями.
Соболева признавалась, что изводила ревностью себя и супруга, но потом поработала над самооценкой, и многое изменилось. По словам блогера, муж никак ее не провоцирует и не дает поводов усомниться в верности.
Свежие комментарии