На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Удивительно, как вообще Иран сел за стол переговоров с убийцами и террористами! Тем более как раз во время переговоро...IRIB: Иран считае...
  • Elena
    Чушь.Врач Бузунов: сон...
  • Владимир
    Почему он там не умер?Экс-премьер Брита...

Оппозиционер Шор заявил, что будущее Молдавии с Россией, а не с ЕС и НАТО

Молдавский оппозиционер Илан Шор возложил ответственность за разрыв отношений с Россией на правящую в республике Партию действия и солидарности (ПДС). Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По его словам, партнерство с Россией необходимо для восстановления экономики и социальной сферы Молдавии.

"Наше будущее не в ЕС и НАТО. Наше будущее — это продуктивное взаимодействие с Россией, СНГ и ЕАЭС. Это понимает и признает каждый адекватный человек в нашей стране.

Пусть ПДС продолжает сжигать мосты с Россией. Мы их восстановим, сделаем еще более прочными и надежными", - написал Шор.

22 марта президент Молдавии Майя Санду заявила, что одобрила парламентское постановление, согласно которому государственный язык в стране будет переименован из молдавского в румынский.

4 апреля премьер-министр Румынии Марчел Чолаку поддержал идею об объединении с Молдавией, которое может произойти за счет вступления Кишинева в ЕС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх