На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

GSMArena: смартфон Redmi K80 Ultra и планшет Redmi K Pad получат Dimensity 9400+

Xiaomi готовится к презентации флагманского смартфона Redmi K80 Ultra и компактного планшета Redmi K Pad. Об этом сообщает портал GSMArena.

Официально подтверждено, что оба устройства получат флагманский чипсет MediaTek Dimensity 9400+. Кроме того, Redmi K Pad оснастят "передовым" LCD-дисплеем с двойными IC-драйверами.

Отмечается, что несмотря на использование LCD-панели, ее стоимость и технологическая сложность сопоставимы с флагманскими OLED-экранами.

По слухам, Redmi K Pad получит 8,8-дюймовый IPS экран с разрешением 3K+ и частотой обновления 165 Гц, а также аккумулятором с поддержкой быстрой зарядки мощностью 67 Вт.

Отдельно отмечается, что Xiaomi оптимизировала конструкцию планшета, снизив вес ключевых компонентов, включая вибромоторы, динамики и модуля экрана. Устройство также получило индивидуально разработанную систему компоновки для обеспечения максимальной эффективности.

Ожидается, что стоимость Redmi K Pad составит около 4000 юаней (около 43,7 тыс. руб.). Официальные подробности и дата выхода будут объявлены позже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх