На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Захарова рассказала, как отпраздновала свадьбу в Нью-Йорке в 2025 году

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова в эфире радио Sputnik рассказала подробности о своей свадьбе, которая состоялась в Нью-Йорке в 2005 году.

Дипломат поделилась, что знакомство с ее мужем случилось незадолго до ее отъезда в командировку в США.

Спустя несколько месяцев работы в Нью-Йорке будущий муж Захаровой приехал в Соединенные Штаты для оформления официального брака.

Они расписались в консульстве России.

Как рассказала Захарова, ее с возлюбленным расписал вице-консул. В кабинете были вице-консул, жених и невеста, а также "портрет Путина".

Дипломат также прокомментировала слухи о том, что у нее якобы есть российское гражданство. Она подчеркнула, что ни у нее, ни у супруга, ни дочки, ни у родителей нет иностранного гражданства и никогда не было, как и вида на жительство.

Захарова отметила, что фейку о ее "иностранном гражданстве" уже более шести лет, но его продолжают распространять, несмотря на многочисленные опровержения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх