В городе Шебекино Белгородской области дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ) ударил по социальному объекту, в результате чего два человека пострадали. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
"За медицинской помощью обратились двое пострадавших при атаке беспилотника на социальный объект в городе Шебекино.
У мужчины и женщины диагностировали баротравмы", - уточнил глава Белгородской области.Гладков рассказал, что специалисты оказали помощь пострадавшим, они продолжают лечение в амбулаторных условиях.
23 сентября беспилотник ВСУ нанес удар по коммерческому объекту в Белгороде. В результате один мужчина получил серьезные ранения, его спасти не удалось. По словам главы региона, еще одного жителя доставили в больницу в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у него осколочные ранения.
Свежие комментарии