
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что на алтаре внутренней политики США всегда есть место для ненависти к России. Об этом он сказал в эфире Первого канала.
Притом, как отметил Песков, президент РФ Владимир Путин прекрасно понимает, что у США имеется русофобский подход к двусторонним отношениям с Москвой.
"На алтаре внутренней политики Соединенных Штатов Америки есть стандартное место для ненависти к России. Это стандартное место, и оно там существует испокон веков", - добавил Песков.Он полагает, что отношение к России как к врагу, вероятно, зиждется на двухпартийном подходе. "Это двухпартийный консенсус в Америке, что, наверное, усложняет ситуацию в плане ее перспектив улучшения", - подчеркнул Песков.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
— В МИД РФ заявили о попытке США разыграть карту переписывания истории в свою пользу
— В США рассказали о "последнем подарке" Трампа Кремлю
— Британия представила план "политической войны" против своих врагов
Свежие комментарии