На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...
  • Юрий Московский
    Будут дальше убивать значит ..Axios: переговоры...
  • Юрий Московский
    Тропою Байдена идет по лесам и городам с наркоманами. .CNN: Трамп в 2024...

Власти Ирана 25 июня постепенно возобновят авиаперелеты в стране

Власти Ирана 25 июня постепенно возобновят авиаперелеты в стране. Об этом заявила официальный представитель правительства Исламской Республики Фатеме Мохаджерани, передает IRIB.

По ее словам, авиаперелеты в первую очередь начнутся в наиболее безопасных районах страны.

Небо над Ираном было закрыто для полетов с 13 июня на фоне конфликта с Израилем, позднее - с США.

В ночь на 13 июня Израиль начал операцию "Восстающий лев", нанеся удары по иранским ядерным и военным объектам. Иран в ответ начал операцию "Правдивое обещание — 3".

В ночь на 22 июня американский лидер Дональд Трамп сообщил, что военно-воздушные силы США атаковали три ядерных объекта Ирана и полностью их уничтожили.

Исламская Республика открыла воздушное пространство 24 июня после того, как договорилась с израильской стороной о введении режима прекращения огня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх