На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...
  • Валентина Литвяк
    Благослови Господи наших воиновАлаудинов: моя ед...
  • Traveller
    "при наличии политической воли"... (с) А она разве есть? По всему видно, что красных карандашей ещё в запасе ого-го!!!Депутат Гурулев: ...

В Госдуме заявили, что убийство Дарьи Дугиной не должно остаться безнаказанным

Гибель 30-летней Дарьи Дугиной, дочери российского общественного деятеля и философа Александра Дугина, является страшным преступлением, заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. В своем Telegram-канале он отметил, что ее убийство не должно остаться безнаказанным.

"Страшное преступление в Москве. Убили Дарью Дугину.

Знал ее. Образованная, энергичная, высокоинтеллектуальная девушка с четкой гражданской позицией. Это преступление не должно остаться безнаказанным, это не разборки 90-х, когда олигархи подрывали друг друга, это вызов всем нам", - написал Толстой.

С точки зрения вице-спикера Госдумы, убийство Дугиной требует жесткого и решительного ответа. Он также отметил, что выражает свои глубокие соболезнования ее отцу.

Информация о гибели Дугиной появилась вечером 20 августа. По предварительным данным, дочь Александра Дугина погибла в результате подрыва ее автомобиля. Ряд СМИ и политических деятелей не исключили, что за инцидентом могли стоять "украинские террористы", а само убийство связано с деятельностью отца Дугиной.

Ранее сообщалось, что взрывное устройство в машине журналистки и общественного деятеля Дугиной заложили под днищем транспортного средства со стороны водителя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх