На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Правильно! Танки надо отводить, перебьём же или хохлы сломают, им не впервой. Лучше их отправить  домой от греха пода...Политолог Михайло...
  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...

Сбер объявил о снижении ставки по кредитным картам

С 1 июля Сбербанк снижает процентную ставку по своему флагманскому продукту - кредитной СберКарте на 2,4 процентных пункта. Об этом сообщила пресс-служба банка.

При этом данное изменение коснется новых кредитных СберКарт, оформленных после 1 июля, а новая процентная ставка будет распространяться как на покупки, так и на снятие наличных.

В банке уточнили, что остальные условия по кредитной СберКарте - бесплатное обслуживание и уведомления, 120 дней беспроцентного периода - остаются без изменений.

"Обычно клиенты планируют вернуть долг без процентов в течение льготного периода, тем более, что у нашей карты кредитной СберКарты он составляет 120 дней, которые отсчитываются с момента покупки", - рассказал первый зампред правления Сбербанка Кирилл Царев.

Однако, по его словам, клиенты стали больше обращать внимание и на другие параметры карты, в частности на процентную ставку, потому что средства могут потребоваться и на более длительный срок "на всякий случай". Поэтому банк изменил условия, сделав этот показатель более выгодным и комфортным для новых владельцев карт.

Напомним, что ранее кредитная СберКарта была признана самой выгодной кредитной картой в сегменте карт с длительным льготным периодом на российском рынке. По оценке Frank RG, Сбер предлагает лучшие условия по кредитной карте среди аналогичных продуктов, предоставляя клиентам 120 дней беспроцентного периода по принципу "месяц тратишь - три гасишь", при этом обслуживание карты и СМС-уведомления полностью бесплатны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх