На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Axios: демократы США допустили возможность раздельной помощи Украине и Израилю

Конгрессмены от Демократической партии возмутились предложенными спикером палаты представителей Соединенных Штатов Майком Джонсоном проектами раздельной помощи Украине, Израилю и Тайваню, но они допустили возможность ее принятия. Об этом сообщает агентство Axios.

"Это одно из самых важных голосований, которые мы проведем", — сказал конгрессмен-демократ от штата Огайо Грег Ландсман.

Его коллеги указали на необходимость принятия такого варианта в связи с долгим отсутствием поставок военной помощи Украине.

При этом демократы раскритиковали Республиканскую партию за нежелание голосовать за единый законопроект помощи. Дополнительно отмечается, что ключевым вопросом является проблема включения вопроса о гумпомощи палестинцам в план помощи Израилю. В случае ее невключения демократы проголосуют против инициативы.

До этого координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявлял, что конфликт на Украине отличается от ситуации вокруг Израиля и не предполагает непосредственного участия США в отражении воздушных атак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх