На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело.В Самаре компания...

В Екатеринбурге 11-летняя тиктокерша с восьмого этажа бросила в прохожих бутылку масла

В Екатеринбурге 11-летняя девочка бросила на людей с высоты восьмого этажа полную бутыль с маслом, сообщает региональное издание E1.

По данным издания, в это время под балконами проходили трое прохожих. Никто не получил травм - масло упало на асфальт и забрызгало людей.

"Мы проходили мимо дома. И внезапно прилетает бутылка на огромной скорости, чуть не падает на голову мужа. Бутылка была наполнена маслом... Пролетела перед лицом. Обрызгало всех троих. Успели увидеть выглядывающую с балкона девочку. Ладно вещи испортила, она могла жизнь погубить", - сообщила одна из пострадавших.

По ее словам, облитые маслом позвонили участковому и в дежурную часть, но никто не приехал. Тогда пострадавшие посчитали, в какой квартире живет девочка, поднялись и поговорили с ее мамой. Она рассказала, что дочь снимает тиктоки и "проводила, скорее всего, какой-то эксперимент".

По мнению юриста, с которым связалось издание, самой девочке за этот проступок, согласно российскому законодательству, ничего не грозит. А вот ее родителям могут выписать штраф - за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Ранее в Екатеринбурге хрупкая девушка украла 40-килограммовое дерево и попала на видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх