На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...

Тело мужчины обнаружили в тоннеле метро Петербурга

В петербургском метро обнаружили тело мужчины на перегоне в тоннеле между станциями метро "Дунайская" и "Шушары". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.

"На перегоне в тоннеле между станциями "Дунайская" и "Шушары" обнаружено тело мужчины 1998 года рождения", - рассказали в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в Петербурге закрыли три станции метро линии 5 по техническим причинам. Речь идет о станциях "Шушары", "Дунайская", "Проспект Славы", движение поездов осуществляется от станции "Международная" до станции "Комендантский проспект".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Мужчина упал под поезд на станции метро "Красные Ворота" в Москве

Движение поездов на фиолетовой ветке метро остановлено из-за упавшего человека

 

Ссылка на первоисточник
наверх