На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Ядренников
    Родителей привлекли,а "воз" ныне там.В Пензе наказали ...
  • Владимир Игнатьев
    Поймаете эту бабу и на Колыму...Нардеп Безуглая с...
  • Анатолий Страшко
    Зачем нам мнение этого педераста. Сгинула бы эта фамилия с экранов. Как вспомню его речи , и вид этого педика прожжён...Арестович заявил,...

Актер Максим Матвеев похвалил Кузнецову на съемках "Триггера" за хорошую память

Теннисистка Светлана Кузнецова сыграет эпизодическую роль в сериале "Триггер" с Максимом Матвеевым в главной роли. Об этом сообщили в пресс-службе онлайн-кинотеатра Кинопоиск.

"Триггер" — один из моих любимых сериалов. Когда Александра Ремизова предложила мне роль, я испытала шок и детскую радость. Моя героиня мне очень близка и очень понятна.

Я переживала, как и многие профессиональные спортсмены, серьезные психологические кризисы", - вспомнила Кузнецова.

Для подготовки к своей роли спортсменка несколько месяцев посещала курсы по актерскому мастерству, а также разбирала сцены вместе с режиссером и прислушивалась к профессиональному мнению Максима Матвеева, который играет в проекте главную роль. Сам актер считает, что Кузнецова отлично справилась со своей задачей и выглядела в кадре достаточно непосредственно. Он также похвалил спортсменку за хорошую память.

"Мы снимали сцену на корте: на одной реплике ей нужно было отбить определенное количество мячей, а на другой — переместиться по огромному корту. Светлана сразу правильно прошла по всем меткам, сказала нужный текст, — и сцена сложилась", - заявил Матвеев.

Сериал "Триггер" стартовал в 2020 году. Он рассказывает о московском психологе, который предпочитает использовать в своей работе "шоковый" метод психотерапии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх