На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Когда "мусчина" занимает своей задницей два сиденья, то не сиськи надо уменьшать, а задницу.Пластический хиру...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Все было верно!Мартинсвиллскую с...
  • Buster
    "Россия не может победить", иначе "Европа потеряет лицо" Так на месте  где должно быть лицо и так уже давно ЖОПА !!!Лавров сообщил о ...

Тишковец: минувшая ночь в Москве стала последней в периоде аномального холода

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец заявил, что минувшая ночь в российской столице стала последней в периоде аномального холода. Об этом сообщает РИА Новости.

"На базовой столичной метеостанции ВДНХ было минус 22,5, в центре города, на Балчуге, уже не холоднее минус 17,5, МГУ - минус 20,2, Тушино - минус 24,6", - поделился синоптик.

Он добавил, что самая низкая температура наблюдалась в подмосковном Серпухове с показателем - 30,1°С, в Михайловское с - 30,7°С и в Мелихово с - 30,7°С.

Тишковец уточнил, что в будущем такие морозы в Центральной России не ожидаются, можно ожидать положительных отклонений температуры от нормы.

До этого сообщалось, что не менее 20 рейсов задержаны или отменены в московских аэропортах Домодедово, Внуково и Шереметьево из-за неблагоприятных погодных условий. По информации на 08:35 часов мск, во Внуково были задержаны вылеты семи пассажирских самолетов. Кроме того, руководство воздушной гавани отменило еще один рейс.

 

Ссылка на первоисточник
наверх