На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Ух ты?Путин: обеспеченн...
  • igor kim
    Да у нас аферисты высшего класса, даже профессоров дурят.В Ростове професс...
  • Зоя Гольдштаб
    Откуда всплывают такие деньги?В Ростове професс...

ТАСС: в Курской области число сдавшихся в плен бойцов ВСУ превысило 500 человек

В Курской области 500 военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ), в их числе иностранный наемник, сдались в плен российским войскам. Об этом ТАСС сообщил представитель силовых структур РФ.

"Количество военнопленных идет на сотни. На данный момент только на Курском направлении сдались в плен свыше 500 "вэсэушников".

Из иностранных наемников был колумбиец Пабло Пуэртес", — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что был случай, когда украинским солдатам отдали приказ идти штурмовать российские позиции, но сдавались в плен всем отделением.

Накануне сообщалось, что военнослужащие российской группировки войск "Север" вошли в окрестности населенного пункта Горналь в Курской области.

11 апреля Telegram-канал Mash сообщил, что бойцы ВС РФ штурмовали Горнальский Свято-Николаевского Белогорский мужской монастырь в Курской области. По его данным, в монастыре уже более недели заблокированы около 300 украинских военных из 128-й отдельной бригады территориальной обороны Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх