
В Санкт-Петербурге сотрудники уголовного розыска задержали выходца из Средней Азии, который находился в международном розыске на протяжении года. Об этом пишет РЕН со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
11 мая был задержан 35-летний мужчину из Средней Азии.
Он был в международном розыске.Задержанный с апреля 2020 года по июль 2021 года работал в частной компании, где за безналичный расчет получил муку различных сортов на сумму свыше 10,5 млн рублей.
Но компания от продажи получила только половину сумму, а оставшиеся деньги злоумышленник присвоил себе. Было возбуждено уголовное дело по статье "Присвоение или растрата".
Ранее сообщалось, что Госбюро расследований (ГБР) Украины объявило бывшего народного депутата Верховной рады Илью Киву в международный розыск.
Свежие комментарии