На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Певица МакSим назвала храм своим местом силы

Певица МакSим (Марина Максимова) призналась в беседе с kp.ru, что ее местом силы является храм.

По словам Максимовой, в храме она чувствует спокойствие и понимание, что она не одна. В основном артистка посещает Пронский Спасо-Преображенский мужской монастырь. Она призналась, что помогала его восстанавливать.

"Иногда я принимаю участие в службах, послушаниях. Также я пою на клиросе в церковном хоре литургии", — рассказала певица.

В декабре 2024 года Максимова заявила, что ей помог бог в борьбе с алкогольной зависимостью. Она рассказала, что на ней перепробовали все возможные виды кодировок, но ничего не действовало.

13 июля 2023 года МакSим выпустила видеообращение, где рассказала о своем алкоголизме. Звезда объяснила, что слишком рано после тяжелой болезни начала гастролировать и пыталась поддержать себя алкоголем.

По словам Максимовой, уже долгое время она борется с алкогольной зависимостью в реабилитационной клинике. Теперь артистка уверена, что "ставшая привычкой попытка сбежать от проблем и недугов посредством алкоголя" может привести только к большим потерям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх