На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Геймеры нашли утечку с Зеленым Гоблином из Marvel's Spider Man 3 для PS5

После недавнего инцидента со взломом серверов Insomniac Games стали известны амбициозные планы студии, включая разработку отдельного проекта про Венома. Теперь на основе прошлой утечки на форуме Reddit появилось изображение главного злодея в Marvel's Spider-Man 3.

Судя по всему, в следующей части серии о Человеке-пауке главным противником станет Зеленый Гоблин, на что указывает утечка с концепт-артом этого персонажа.

На этом изображении Гоблин изображен в боевом обмундировании и в плаще без рукавов. Причем сам персонаж похож на чудовище, нежели человека. По всей видимости, причиной такой трансформации станет использование некоего проекта "Джи", который упоминался в конце второй части.

Вместе с тем в сервис Imgur был загружен еще одно изображение, предположительно, с презентационного слайда, на котором и был показан злодей. Впоследствии этот кадр был удален.

Игроки, которые прошли Marvel's Spider-Man 2 до конца, сразу предположили, что главным злодеем следующей части франшизы станет Зеленый Гоблин. Как будет развиваться сюжет и на чем закончится трилогия о Питере Паркере, пока неизвестно.

Ближайшей официально анонсированной игрой студии Insomniac Games является Wolverine — проект о Росомахе, герое комиксов Marvel.

 

Ссылка на первоисточник
наверх