На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Не понимаю, почему броники и разгрузки зеленые, а не белые.ВС РФ нанесли уда...
  • ОРЛОВ Святослав
    Философ Козырев: ...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиФилософ Козырев: ...

Столетняя женщина выздоровела от коронавируса в Ростовской области

В Ростовской области вылечили от коронавируса 100-летнюю женщину. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев на своей странице в .

"Донские врачи подняли на ноги 100-летнюю пациентку с подтвержденным COVID-19. Жительница Волгодонска, 1920 года рождения, выписана домой после успешного лечения", - написал он.

Уточняется, что женщина поступила в медучреждение в состоянии средней тяжести с подтвержденным коронавирусом и внебольничной пневмонией.

В больнице она провела две недели, на данный момент состояние волгодончанки удовлетворительное.

По последним данным, в Ростовской области выявили 9 611 случаев коронавируса, выздоровели 5744 человек, умерли 125.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В ВОЗ считают путь России в борьбе с коронавирусом успешным

 

Ссылка на первоисточник
наверх