На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Подмалевали фасады, украсили витрины. Часть денег разворована. В большинстве стран идёт депопуляция, то есть вымирани...Инвестиции ЕС в в...
  • Владимир
    Каким способом будет осуществляться проверка , какой документ должен быть после проверки и каков его срок действия?Хинштейн предложи...
  • Татьяна Бутова
    Нет что-нибудь на детский дом или кадетское училище оформить. Чудовищно.Замминистра оборо...

Появились подробности нападения в школе под Минском

В Белоруссии 15-летний школьник напал на учительницу истории и одноклассников в школе, пишет портал TYT.by.

Ранее стало известно, что сотрудники правоохранительных органов задержали 15-летнего школьника, подозреваемого в убийстве учительницы и ученика в Минской области.

Как сообщил официальный представитель Следственного комитета, подозреваемый в нападении ученик 10-го класса пришел в школу утром, поставил портфель и вышел из класса, затем вернулся и напал на учительницу. Двое одноклассников попытались заступиться за педагога, но оба получили ранения. После этого подозреваемый выбежал из класса и зашел в соседний кабинет, где напал на ученика 11-го класса.

Погибшей учительнице было 50 лет. Пострадавшие находятся в больнице, их состояние стабильное.

Как отмечается, после инцидента учителя попросили родителей забрать детей домой. Причина произошедшего устанавливает. Знакомые описывают нападавшего как спокойного подростка.

На место приехал глава СК Иван Носкевич.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх