На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

В США ребенок случайно выстрелил в мать из пистолета ее возлюбленного

Двухлетний ребенок из США выстрелил в мать из-за неосторожности ее партнера. Об этом сообщает Daily Mirror.

Инцидент произошел в Калифорнии. Пока 22-летняя мать лежала в кровати, ее сын нашел пистолет ее возлюбленного и стал с ним играть. В какой-то момент он выстрелил в родительницу, приехавшие на место медики спасти пострадавшую не смогли.

По данным полиции, 18-летний молодой человек оставил оружие в доступном для ребенка месте, поэтому его арестовали. Известно, что ранее юноша не привлекался к ответственности. Он не зарегистрировал пистолет, поэтому специалисты не знают, купил ли его мужчина или украл. Сама пострадавшая, по словам родственников, просила возлюбленного не приносить оружие домой, но он проигнорировал ее слова.

Если молодого человека признают виновным, он может получить срок до шести лет, которые он проведет в тюрьме штата.

У девушки осталось двое детей, их передали ее родителям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх