Автомобили китайской марки Li Xiang, официальные продажи которых начнутся в России, будут стоить от 5,6 млн рублей. Об этом сообщают "Китайские автомобили" со ссылкой на одного из дилеров марки.
"Самой доступной моделью линейки станет кроссовер L6. Его начальную комплектацию Pro оценят в 5,59–5,79 млн рублей в зависимости от дополнительного оснащения.
В него входят эксклюзивный цвет кузова и колёсные диски. Модификация L6 Max стоит уже 6,09–6,19 млн рублей", - отмечается в публикации.Кроссовер Li L7 Pro будет продаваться у официальных дилеров по цене 6,39-6,69 млн рублей. В версии Ultra L7 предложат россиянам за 7,29-7,39 млн рублей. Флагманская модель Li Xiang, кроссовер L9 будет доступен в одной комплектации Ultra за 8,59-8,69 млн рублей. Среди дополнительного оснащения, доступного для машины - пороги с электроприводом.
Свежие комментарии