На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Ядренников
    Тайвань,вамнам-ань.А когда местные парламентарии приглашают Трампа в Крым это что?...Китай выразил про...
  • Николай Герасименко
    "Дед под 80 лет на приёме у уролога жалуется, доктор у меня после секса шум в ушах появляется! Это не шум дедушка, эт...Продюсер Дробыш з...
  • Петр Ядренников
    Крым российский! А что говорит,заявляет Трамп это мало колышет народ России!Глава парламента ...

На Kickstarter представили КПК OmniOne 5.7 на Windows 11 за 29 тысяч рублей

На платформе Kickstarter представили портативный компьютер OmniOne 5.7, ориентированный на любителей компактных устройств и профессионалов, нуждающихся в мобильном инструменте для работы. Новинка сочетает черты классических КПК и современные технические решения.

OmniOne 5.7 оснащен 5,7-дюймовым сенсорным дисплеем с яркостью до 400 нит и физической QWERTY-клавиатурой, дополненной небольшим квадратным тачпадом.

За производительность устройства отвечает четырехъядерный процессор Intel N150 с тактовой частотой до 3,6 ГГц и активным охлаждением.

Конфигурация предусматривает до 32 ГБ оперативной памяти и SSD-накопитель M.2 NVMe PCIe 3.0 до 1 ТБ. Емкость аккумулятора составляет 16,34 Вт*ч, что обеспечивает до пяти часов автономной работы при средней яркости экрана.

Несмотря на небольшой размер OmniOne 5.7 (158х135 мм) при весе 326 г., на корпусе устройства предусмотрены порты USB, DisplayPort 1.2, HDMI 2.0 и Ethernet.

Мини-ПК уже доступен для предзаказа на Kickstarter по стартовой цене $359 (около 29,2 тыс. руб.). Отгрузка первых партий запланирована на февраль 2026 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх