На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Скоро во всех туалетах аэропортов мира буду мочить американцев ..Ветеран ВВС США з...
  • Наталья Эрнст
    Вот это точно - перемога! 💪🏻💪🏻😁😁На Украине переим...
  • KIRIL MOHOV
    а почему эту жидовскую тварь не сбили ракетойFlightradar: само...

9-й канал: в Аравийском море атакован авианосец США Abraham Lincoln

В Аравийском море атаковали американский авианосец Abraham Lincoln ("Авраам Линкольн"). Об этом сообщили корреспонденты израильского 9-го канала.

Телеканал CNN также передал, что Бахрейн подтвердил ракетный удар по сервисному центру Пятого флота США. В социальных сетях появилось видео, на котором, как утверждается, зафиксирован прилет по базе.

По информации журналистов, иранские баллистические ракеты также поразили авиабазу Аль-Дафра в ОАЭ и авиабазу Али Аль-Салем в Кувейте. Кроме того, сообщается об атаках на американские объекты в Иордании и Саудовской Аравии.

22 февраля издание The Jerusalem Post сообщало, что авианосная ударная группа ВМС США во главе с атомным авианосцем USS Abraham Lincoln ("Авраам Линкольн") вошла в Малаккский пролив, направляясь на Ближний Восток к берегам Ирана. Одновременно с этим ожидалась переброска дополнительных авиагрупп на военную базу США на острове Диего-Гарсия в Индийском океане. Как отметило издание, США наращивают военное присутствие в регионе на фоне возможного приказа президента Дональда Трампа о нанесении ударов по Ирану.

 

Ссылка на первоисточник
наверх