На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    хрипатый пидорок жидёнок, ждущий своей смертиЗеленский: Украин...
  • ВЕРА Башмакова
    Японцы очень  умные люди и они заранее  предпримут меры безопасности для жителей.В Японии сообщили...
  • Александр Данилов
    У них там какой-то кружок по интересам? 🤣🤣🤣🤣РИА: Адам Кадыров...

Киев настаивает на скорейшем проведении саммита "нормандской четверки"

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак настаивает на скорейшем проведении саммита в "нормандском формате", передает "Новое время".

"Саммит в Берлине должен состояться, и как можно скорее. Я считаю, что в ближайшие месяцы этот саммит должен состояться", - сказал Ермак.

Глава аппарата президента добавил, что для встречи лидеров "нормандской четверки" должны быть соблюдены договоренности сторон, в первую очередь, относительно безопасности.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Театр абсурда: Козак осудил тактику Киева по Донбассу

- Козак: вхождение Донбасса в состав РФ на государственном уровне не обсуждалось

- "Готовимся к войне": Киев вспомнил о "российском вторжении"

 

Ссылка на первоисточник
наверх